
Вентилятор Mini fan аккумуляторный с USB зарядкой
272 ₴
- Готово к отправке
- Код: 54515-ВС
+380 (67) 307-40-40
- +380 (67) 307-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор подарит Вам прохладу в знойные летние дни. Достаточно только включить вентилятор и расположить его в удобном для себя месте.
Характеристики:
- Высокая эффективность и 2-8 часов рабочего времени (в зависимости от режима, который Вы используете).
- Различные способы зарядки литиевой батареи: подключите micro USB кабель для зарядки через компьютер/ноутбук, автомобильное зарядное устройство, Павер банк и т. д.
- Два источника питания: подключение с помощью адаптера (в комплекте) или с использованием литий-ионной 18650 батареи (в комплекте).
- Диод с ярким белым светом на одной стороне для подсветки .
- четыре пластиковые лопасти вентилятора, чтобы предоставить Вам сильный ветер .
- три режима подачи воздуха.
Можно подключать к различным источникам питания с помощью USB кабеля для работы без использования литий-ионной 18650 батареи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Глубина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 272 ₴



