Штатив подходит для установки фотоаппарата, экшн камеры или смартфона небольшого и среднего веса на любой поверхности, имеет стандартное крепление. Делайте потрясающие фотографии и записывайте видео! Модель изготовлена из алюминия и композитного пластика, очень лёгкая: вес около 300 г и габариты всего 34,5 см в сложенном виде. Это позволяет легко брать её с собой и переставлять по мере необходимости. Подобные материалы прочны и хорошо переносят низкие температуры, Вы сможете заниматься уличной съёмкой даже в холодное время года. Благодаря креплению для телефона, что идет в комплекте, можно установить на него смартфон. Головка поворотная на 360 градусов (3D). На головке штатива есть водяной уровень, что дает возможность выставить идеально ровное положение.
Основные характеристики:
|
Вид держателя |
Универсальный |
|
Тип крепления |
Зажим |
|
Комплектация |
штатив, чехол |
|
Материал |
алюминиевый сплав |
|
Тип |
штатив |
|
Предназначение |
четырехсекционный напольный штатив предназначен для фото- и видеокамер. |
|
Совместимость |
универсальный |
|
Тип упаковки |
коробка |
|
Особенности |
резиновые наконечники опор, высота: максимальная 1020 мм, минимальная 345 мм |
|
Модель |
Tripod 3110 |
|
Размер |
в сложенном виде 345 мм |
|
Нагрузка |
420 г |
|
Размеры упаковки |
340х80х80 мм |
|
Место крепления |
Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 350 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1020 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.42 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
- Цена: 271 ₴







