Штатив Tripod 330A - универсальный треножный штатив, одинаково хорошо подходящий для съемок на смартфон и профессиональную камеру небольшого или среднего веса. Благодаря встроенному в головку штатива пузырьковому уровню и надежным фиксаторам, штатив обеспечивает отличную стабилизацию фото-видео камеры во время съемки, позволяет избегать усталости и дрожания рук, помогает комфортно работать с длинными выдержками, в результате чего фото или видео материал получается без размытости, искажений, на хорошем профессиональном уровне. Головка штатива может вращаться на 360 градусов (3D), что актуально для пейзажной, панорамной и т.п. съемки. Благодаря креплению для телефона, что идет в комплекте, можно установить на него смартфон.
Штатив компактный, складывается и хранится в специальном чехле, его удобно брать с собой на прогулки, путешествия и т.п.
Характеристики:
· Максимальная нагрузка: 0.73 кг
· Максимальная высота штатива: 1345 мм
· Минимальная высота штатива: 515 мм
· Длина в сложенном виде: 490 мм
· Масса штатива: 510 г
· Штативная головка: 3D, не сменная
· Быстросъемная площадка: да
· Резьба на площадке под камеру: 1/4"
· Пузырьковый уровень: да
· Микролифт: есть
· Тип усиления штатива: верхняя растяжка
· Материал штатива: алюминий, пластик
· Материал зажимов-фиксаторов штатива: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 490 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1345 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.73 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
- Цена: 390 ₴



