Ожидание отправки этого товара составляет от 14 дней (предзаказ)
Электроодеяло Shine ЕКВ-2/220 – это отличный вариант как для дома, так и для дачи, ведь благодаря ему Вы сможете быстро согреться, а также насладиться крепким и здоровым сном, несмотря на температуру в помещении.
Электроодеяло, в отличие от электрообогревателя, совсем немного повысит расходы на электроэнергию. Обогрев обойдется всего в несколько копеек в час.
Влажность комнатного воздуха останется на прежней отметке.
Комфортное тепло можно ощутить уже через 5–7 минут после включения одеяла в сеть.
В неотапливаемой или плохо нагретой комнате неприятно ложиться в холодную постель. Электроодеяло наилучшим образом решит эту проблему, а также согреет во время отдыха или сна.
Тепло обеспечивает хорошее самочувствие и облегчает боль при незначительных ушибах и повреждениях, оно может стать действенным терапевтическим средством, применимым в домашних условиях.
Электроодеяло предназначено для обогрева всего тела. Удобно и надежно в использовании. Абсолютно безопасно в применении и служит долгое время.
Приобретая электроодеяло, Вы можете быть уверенными в том, что никакая погода не помешает Вам отдыхать в тепле и комфорте!
Электроодеяла ТМ SHINE это:
- быстрый нагрев;
- высокая гибкость;
- равномерное распределение тепла;
- постоянный контроль температуры;
- автоматическое выключение при достижении заданной температуры;
- высокий уровень безопасности;
- долгий срок службы;
- машинная (либо ручная) стирка хлопчатобумажного чехла.
Технические характеристики:
Вес: не более 2 кг;
Потребляемое напряжение: 220В;
Потребляемая мощность: 80 Вт;
Регулятор температуры: да;
Рабочая температура: 30-60 °C;
Класс защиты - II;
Защита от перегрева: да;
Длина провода: 1.5 м;
Материал изделия: бязь/термоустойчивое полотно;
Размеры: 150х165 см;
Производитель: Украина (Харьков);
Гарантийный срок: 1 год (от производителя);
Цвет (рисунок): в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 7 |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 60 |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер | Двуспальный |
| Тип | Электрические одеяла |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 1 354 ₴


