Ожидание отправки этого товара составляет от 14 дней (предзаказ)
Электрическая простынь - это безопасный и экономный способ согреться в холодное время года. Электропростынь можно использовать для отдыха в холодном помещении, для прогрева постели перед сном и даже как коврик для детских игр на полу!
Пользоваться прибором очень легко: просто положите его поверх матраса под простыню, и установите комфортный уровень нагрева. Удобна и надежна в использовании благодаря плавному регулятору температуры: температура нагрева от 30 до 60 градусов.
Нагревательный элемент, заключён в силиконовую изоляцию, позволяющей выдерживать температуру до 450 °C и пробой электрического тока до 4000В. Изделие является полностью безопасным. Регулировка температуры нагревательного элемента плавная, при помощи регулятора мощности.
Использование электрической простыни стимулирует кровообращение, смягчает болевые ощущения, положительно влияет при простудных заболеваниях.
Запрещается:
- пользоваться электропростынью в свернутом виде
- подминать или заминать края электропростыни
- пользоваться электропростынью при обнаружении повреждений регулятора, нагревательного элемента, порезов и деформации шнура питания
- разбирать самостоятельно нагревательный элемент и регулятор
- использовать во влажном состоянии
- сворачивать, подминать, заминать нагревательный элемент
- оставлять без присмотра включенную в сеть электропростынь
- засыпать на электрической простыни, включенной в сеть.
Характеристики электрической простыни:
Производитель: Shine (Харьков)
Размер: 100х160 см;
Напряжение питания: 220 В ;
Рабочая температура: 30-60 °C;
Класс защиты - II;
Регулятор температуры: с плавной регулировкой по силе тока;
Защита от перегрева: да;
Длина шнура питания: 1.5 м;
Материал изделия: бязь/термоустойчивое полотно;
Гарантия: 12 месяцев от производителя и постгарантийное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 160 см |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер | Односпальный |
| Таймер | Нет |
| Тип | Электрические простыни |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 1 290 ₴

