
Инвертор автомобильный преобразователь напряжения LVYUAN 300 W + 2 USB порта (к гнезду прикуривателя)
1 500 ₴
- В наличии
- +380 (67) 307-40-40
Прибор предназначен для преобразования электричества из 12 V в 220 V. Данное устройство возможно использовать для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио- и видеотехники, приборов с максимальной мощностью до 300 W в дороге и местах, где нет электричества.
Корпус сделан из алюминия, в задней части есть вентилятор для охлаждения прибора. Спереди расположены розетка и два выхода USB, позволяет одновременно заряжать до 3 устройств. Высокая надежность и продолжительная работоспособность инвертора обеспечиваются системой активного охлаждения и электронной защитой от перегрева, замыканий и перегрузок.
Прибор может подключается к гнезду прикуривателя автомобиля. Инвеpтoр тaкже xарактеpизyетcя компaктными рaзмеpaми, блaгoдapя чему не бyдeт занимать мнoгo мecта в вaшeм автомобиле и мeшaть водитeлю.
Характеристики:
Производитель: LVYUAN
Форма напряжения: модифицированная синусоида
Номинальное входное напряжение: 12 В
Номинальное выходное напряжение: 210 - 240 В
Частота на выходе: 60Hz+/-5Hz
USB - 2 порта 5V 3.1
Номинальная мощность: 300 W
Охлаждение вентилятором
Комплектация: инвертор 300 W с подключением от прикуривателя.
Мощность заявленная производителем, в магазине не тестировалась.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота | 60 Гц |
- Цена: 1 500 ₴








