Польский бренд Springos представляет Батут, который идеально подходит для организации досуга детей и взрослых как на свежем воздухе, так и в помещении. Что в свою очередь будет способствовать физическому развитию вашего ребенка, но и принесет массу позитивных эмоций.
У батута оптимальный размер, крепкие материалы, а металлические поверхности оцинкованы, что увеличивает срок службы. Специальная форма ног батута обеспечивают стабильность конструкции. Защитная сетка имеет плотное плетение и весьма устойчива к разрывам. С целью дополнительной безопасности пружины и металлическая рама закрыты мягкой защитной накладкой.
В комплект входит лестница с двумя ступеньками и весь необходимый инструмент для сборки батута.
Характеристики:
- максимальная нагрузка: 120 кг
- высота сетки: 169 см
- высота от земли: 64 см
- диаметр труб основания: 38 мм
- толщина металла труб: 1.2 – 1.4 мм
- длина пружин с крючками: ~15 см
- диаметр прыжкового полотна: 200 см
- стремянка на две ступеньки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Вес | 34 кг |
| Высота с сеткой | 216 см |
| Диаметр батута | 245 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 900 ₴








