
Термос детский из нержавеющей стали Морской лев 260мл
352 ₴
- В наличии
- Код: -ВС
+380 (67) 307-40-40
- +380 (67) 307-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термос изготовлен из нержавеющей стали, пищевого материала, экологически чистого материала.
Крышка чашки изготовлена из пищевого полипропилена, имеет встроенное уплотнительное кольцо, защищает чашку и не дает утечек.
Изготовлен в виде морского льва - красивый вид на вашем домашнем или офисном столе.
Применимо: в школах, офисах, путешествиях, на свежем воздухе или для подарка любимому человеку, детям или друзьям в качестве подарков на день рождения или Рождество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.26 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Детский |
| Цвет | Розовый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Ширина горлышка | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴


