
Термос с поилкой и чашкой If You Never Try Y'll Never Know 480 мл
382 ₴
- В наличии
- Код: -ВС
+380 (67) 307-40-40
- +380 (67) 307-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термос с поилкой и чашкой If You Never Try Y'll Never Know объемом 480 мл изготовлен из прочного нержавеющего металла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.48 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Красный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Ширина горлышка | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 382 ₴


