
Аккумуляторная машинка для стрижки волос и бороды MG-180
435 ₴
- В наличии
- Код: -ВС
- +380 (67) 307-40-40
Машинка MG-180 со встроенным аккумулятором предназначена для стрижки и моделирования волос, усов и бороды. Ее могут использовать как профессионалы в парикмахерских, так и обычные пользователи в домашних условиях. Ваша стрижка, борода и усы будут выглядеть идеально благодаря этой машинке без похода в барбершоп или парикмахерскую.
Машинка MG-180 имеет прочный корпус, который устойчив к воздействию вибрации, низкий уровень шума, стильный дизайн, плавный ход лезвий, которые выполнены из высококачественной стали. Машинка укомплектована сменными насадками для стрижки волос разной длинны.
Перед первым пользованием машинкой оставьте ее на зарядке в течение 3 часов без перерыва. Аккумулятор достигает своей максимальной мощности только после 3 полных циклов зарядки-разрядки.
Внимание: перед тем как подключить устройство к сети, убедитесь в том, что оно выключено.
Характеристики:
- Модель: MG-180
- Мощность: 3 Вт
- Напряжение: 100-240 В
- Источник питания: аккумулятор
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Емкость аккумулятора: 600 мАh
- Время зарядки: около 1 часа
- Время работы: 60 минут
- Зарядка: USB-порт.
В комплекте:
- Машинка MG-180
- Расческа - 1шт.
- Щетка для чистки - 1 шт.
- Подставка - 1 шт.
- Адаптер для зарядки USB - 1 шт.
- Насадки - 4шт (3, 6, 9 и 12 мм)
- Масло - 1шт.
- Инструкция - 1шт.
- Подарочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.13 кг |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Дорожный футляр | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 435 ₴


