
Зонт-автомат Радуга F22-1220 Fiaba, 12 спиц,, антиветер
520 ₴
- В наличии
- Код: F22-1220
+380 (67) 307-40-40
- +380 (67) 307-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия "Элит" отличается от других моделей стильным дизайном и материалами высокого качества.
Особенность этой серии - каркас из карбона и стали.
Зонт очень крепкий, легкий и статусный.
Раскрытие и закрытие – автоматически по нажатию кнопки.
Благодаря плотному полиэстеру зонтик может использоваться не только в дождь, но и в мокрый снег.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiaba |
| Количество спиц купола | 12 шт |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 496 г |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Длина спицы | 57 см |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴






