Полуавтоматический черный складной зонтик с прямой ручкой.
Стильный мужской зонтик полуавтомат защитит вас от дождя, а при сильных порывах ветра не сломается благодаря системе антиветер.
Она идеально подходит для любого мужчины, стремящегося иметь стильный и модный вид в любую погоду.
Зонт оснащен 8 карбоновыми спицами, которые обеспечивают прочность и гибкость конструкции. Это позволяет зонти выдерживать сильные порывы ветра, не повреждаясь и не поворачиваясь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SL |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал купола | Полиэстер |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 370 г |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Длина спицы | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴







