
Женский зонт 6002 FREI REGEN автомат, 16 спиц. антиветер
730 ₴
- В наличии
- Код: 6002 FR
+380 (67) 307-40-40
- +380 (67) 307-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский зонтик автомат на 16 спиц – это стильный и качественный защитник от дождя и ветра. Ее особенности включают крепкий каркас, который обеспечивает устойчивость зонтика даже во время сильных порывов ветра. Кроме того, специальное покрытие каркаса делает невозможным возникновение коррозии, сохраняя зонтик в идеальном состоянии в течение длительного времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frei Regen |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Материал купола | Полиэстер |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 370 г |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Длина спицы | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴









