
Женский зонт 5506 FREI REGEN автомат, 12 двойных спиц, антиветер
560 ₴
- В наличии
- Код: 5506 FR
+380 (67) 307-40-40
- +380 (67) 307-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский зонт автомат представлен торговой маркой FREI REGEN. Механизм автомат обеспечивает легкость использования.
Зонт открывается нажатием на кнопку и легко закрывается вручную. Зонтик укомплектован качественной тканью полиэстер и надёжной спицей с использованием системы антиветер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frei Regen |
| Количество спиц купола | 12 шт |
| Материал купола | Полиэстер |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 480 г |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Длина спицы | 57 см |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴









