
Женский зонт-автомат Цветок 3092 SUSINO. 9 спиц, антиветер
610 ₴
- В наличии
- Код: 3092SUSINO
+380 (67) 307-40-40
- +380 (67) 307-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный и удобный складной зонт Susino с автоматической системой открытия.
Обеспечивает надежную защиту от дождя и ветра. Купол обеспечивает прочность, а корпус из стали с красочным покрытием придает ему элегантный вид. Прямая пластиковая ручка делает использование зонта удобным и он легко помещается в сумку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Susino |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал купола | Полиэстер |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 462 г |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Длина спицы | 56 см |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴









