
Женский зонт полуавтомат Осенние листья 3029 SUSINO, 9 спиц, антиветер
540 ₴
- В наличии
- Код: 3029SUSINO
+380 (67) 307-40-40
- +380 (67) 307-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зонт Susino – стильный и функциональный аксессуар для современных женщин. Этот сложный зонтик с полуавтоматической системой открывания и 9 спицами обеспечивает надежную защиту от дождя и ветра.
Полноценная защита от непогоды в стильном исполнении.
Зонт Susino - для тех, кто ценит комфорт и элегантность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Susino |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал купола | Полиэстер |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 448 г |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Длина спицы | 56 см |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴









