Новогодний светильник Зимняя сказка WDL-21020 – идеальное решение для новогоднего оформления детской комнаты.
Этот светильник - ночник создаст волшебную атмосферу и поможет вашим детям спокойно засыпать.
Работает на трех батарейках или через USB кабель. Имеет 2 режима работы - с музыкой и без.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Ручное |
| Напряжение питания | 5В |
| Длина шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 120 мм |
| Вес | 1200 г |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴


