Музыкальный ночник на батарейках WDL-24072– идеальное решение для новогоднего оформления детской комнаты.
Этот светильник ночник создаст волшебную атмосферу и поможет вашим детям спокойно засыпать. Работает на батарейках или через USB кабель
Высота 30 см. Батарейки в состав не входят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KDD |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 1000 г |
| Длина | 25 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ночник |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Батарейка |
| Управление | Кнопки |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴

