Серия конструкторов на военную тематику - "ЗСУ". В данном варианте из 250 элементов можно собрать бронемашину с символикой славных воинов ЗСУ.
Готова игрушка - броневик будет выделяться реалистичностью и отличной детализацией.
Сам процесс сборки и игры с самостоятельно собранной игрушкой - является для детей отличным тренажером для развития логики, воображения и креативности.
Размер упаковки: 24 х 16 х 5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 250 шт |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 488 ₴



