
Конструктор пазл "Ball Track" на 126 деталей
466 ₴
- В наличии
- Код: 134824-ВС
+380 (67) 307-40-40
- +380 (67) 307-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Используя конструктор ваши дети научаться сдерживать внимание на длительное время. Играть конструктором не только весело, но и полезно, развивается мелкая моторика, пространственное мышление, концентрируется внимание. Для сборки такого конструктора придется приложить чуть больше усилий, чем с магнитным конструктором. Детали собираются с помощью специальных пазлов. Фантазируя, можно каждый день собирать новые лабиринты и пускать по ним шарики. Такая игра понравится не только детям, но и взрослым. Конструктор лабиринт принесет кучу эмоций и девочкам и мальчикам.
Материал: пластик.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Размер упаковки 29*22*7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴


