Soft Building Blocks™ станут новыми лучшими друзьями вашего ребенка. Их мягкая структура позволяет им играть и строить с самого раннего возраста. В набор входят разные блоки, с помощью которых можно создавать разнообразных персонажей животных и транспорт. Благодаря этому ваш ребёнок может развивать свои творческие способности. Эти сенсорные строительные блоки сделаны из мягкого материала. Идеально подходит для использования в качестве строительных блоков, а также как жевательные игрушки. Они безопасны, разработаны специально для младенцев.
Soft Building Blocks™ - преимущества:
Подходит для младенцев Безопасная и мягкая структура.
Первоклассное и безопасное качество Блоки изготовлены из безопасного силикона, не содержащего BPA.
Их можно стирать при температуре до 100°C.
Развивающая игрушка Кубики способствуют развитию у ребенка воображения, логического мышления, координации глаза и укрепляют мышцы рук ребенка, готовя их к ползанию.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 42 шт |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 506 ₴


