
Гирлянда бахрома уличная (внешняя) Springos 2 м 180 LED CL4004 Warm White
2 379 ₴
699 ₴
- В наличии
- Код: CL4004
- +380 (67) 307-40-40
Гирлянда бахрома от польского бренда Springos - неотъемлемый атрибут новогодних праздников! Станет идеальным украшением вашего дома, балкона или подъезда и создаст неповторимое рождественское настроение! От других гирлянд данная модель отличается нежными звездами, вместо обычных лампочек. Теплое белое свечение дополняется яркими вспышками звездочек, создающий несравненную магическую атмосферу.
Светодиодную гирлянду можно использовать как извне, так и в помещении. Кроме того, ее можно объединять в наборы (до 3 штук), благодаря герметичным соединениям с классом защиты IP44. Длина осветительной части составляет 2 м, дополнительно провод питания имеет длину около 3.2 м. Бахрома находится на расстоянии 22 см друг от друга, длина ее составляет 150 и 160 см. Светодиодные лампочки являются водонепроницаемыми, размещены на прочном медном проводе Ø 1.3 ммустойчивым к низким температурам.
Подарите себе и своим близким сказочное настроение с гирляндами Springos!
ОСОБЛИВОСТІ:
- длина осветительной части: 2 м
- длина провода питания: 3.2 м
- количество лампочек: 180 штук
- размер звезд: 6 и 10 см
- свечение: теплое белое со вспышками холодного белого
- питание: 220-240 В
- сертификаты CE и RoHS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Длина шнура питания | 3.2 м |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ламп | 180 шт |
| Количество светодиодов | 180 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Звездочка |
| Размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 5200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бахрома (Icicle-light) |
| Гарантія | 1 місяць |
| Источник питания | Мережа 220 В |
| Источник света | Світлодіодний |
| Довжина проводу з лампами | 2 м |
| Загальна довжина гірлянди | 5.2 м |
| Клас захисту IP | IP44 |
| Кольорова гама | Теплий білий |
| Колір проводу | Прозорий |
| Колір свічення | Теплий білий |
| Контроллер | Без контролера |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість джерел світла, шт | 180 |
| Количество цветов | 2 |
| Кількість режимів свічення | 8 |
| Материал проволоки | Каучук |
| Можливість з'єднання гірлянд | Є |
| Напруга, В | 220 В, 240 В |
| Особенности | Морозостійкі |
| Назначение | На двері, На дерево, На будинок, На камін, На дах, На сходи, На вікно, На фасад |
| Стиль | Классический |
| Тип | Вуличні, Внутрішні |
| Форма насадки | Зірки |
- Цена: 699 ₴









