
Блок для йоги Cornix EVA 22.8 x 15.2 x 7.6 см XR-0105 Grey
340 ₴
159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: XR-0105
- +380 (67) 307-40-40
Блок для йоги от польского бренда Cornix - это практичный спортивный аксессуар, который можно использовать во время различных видов упражнений. Он поможет разнообразить занятия йогой, облегчит тренировки и сделает их более эффективными. Хорошо подходит для занятий в позициях стоя, сидя и лежа. Блок используется с разных сторон, что позволяет изменять уровень сложности отдельных упражнений. Таким образом, вы можете подстроить его в соответствии с вашим уровнем развития, гибкости и физической подготовки.
Стабилизационный блок от Cornix изготовлен из приятного на ощупь материала EVA, это пена высокой плотности устойчива к деформации даже при длительной нагрузке. Пеноматериал EVA также выполняет изоляционную функцию, сохраняет свои свойства в широком диапазоне температур и не поглощает влагу. Дополнительным преимуществом блока является простота его очистки.
Сделайте выбор в пользу спортивных аксессуаров для йоги и фитнеса известного бренда Cornix. Производитель предлагает высококачественную продукцию с улучшенными характеристиками для пользователей любого возраста и физической подготовки.
ОСОБЛИВОСТІ:
- вес: 120 г
- размеры: 22.8 x 15.2 x 7.6 см
- материал: пена EVA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cornix |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вікова категорія | Дорослі; Підліткові; Дитячі; One size |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 22.8 см |
| Додаткові характеристики | Матеріал не вбирає вологу та нейтральний до температур |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Материал | EVA |
| Тип | Блоки |
| Толщина | 7.6 см |
| Ширина | 15.2 см см |
- Цена: 159 ₴


